Цены - Консультация
Элитарный Клуб аквариумистов
Live World
Цены - Консультация
© Gelo Xuts 1998-2017
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Аквариумные сайты
Херсонский ТОП МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
зообиржа

AQA.ru

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2017, 18:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Консультация » Магазин (вопросы, обсуждения, отзывы, предложения) » Вопросы и предложения по работе Магазина » Цены (где?)
Цены
Viva2000 Дата: Четверг, 04.06.2009, 10:23 | Сообщение # 1
Аквариумист
Статус: Offline
Здравствуйте. Попал сюда с аквафорума, посоветовали покупать малавийцев у вас. Скачал прайс, а там цен нет. Нужно писать вам интересующую меня рыбу, чтоб узнать цену или как?

geloxuts Дата: Четверг, 04.06.2009, 14:45 | Сообщение # 2
Управляющий
Quote (Viva2000)
Здравствуйте. Попал сюда с аквафорума, посоветовали покупать малавийцев у вас. Скачал прайс, а там цен нет. Нужно писать вам интересующую меня рыбу, чтоб узнать цену или как?

Цены есть, они внизу прайса. Цены ориентировочные, поэтому для уточнения высылайте на е-мейл заказ, где указывайте нужные размеры и количество. Я отвечу, что сегодня есть из интересующего, с конкретной ценой.

Мне бы мои проблемы >(

Аркадій Дата: Среда, 08.02.2012, 17:29 | Сообщение # 3
Аквариумист
Здраствуйте. Я тоже с аквафорума сюда попал. Хочу проконсультироваться. Вы находитесь в Херсоне (а то я до сих пор поверить не могу)? Хочу кое-что купить, но сначала уточнить. В прайсе сказано минимальное количество на все виды. А можно заказать меньше? Меня интиресует 1 аксолотль, 1 гименохирус 1индонезийская лягушка (думаю про 1 краснобрюхий тритон, но не уверен). Дальше. Куда платить, и куда потом прийти за амфибиями? И еще. А можно попытаться добыть, заказать животных не указаных в прайсе (как-то)? smile
ПС
А что каждий раз надо вводить код безопасности?? Это ж не удобно

geloxuts Дата: Четверг, 09.02.2012, 14:33 | Сообщение # 4
Управляющий
Звоните 0970401900, так будет намного проще в плане обсуждения.
Код безопасности вводят только новички, впервые оставляющие след на сайте - это защита от спамеров.

Мне бы мои проблемы >(

Аркадій Дата: Вторник, 14.02.2012, 13:16 | Сообщение # 5
Аквариумист
Дуже дякую за консультацію по телефону. Тепер все стало більш зрозуміло. Я напевно вже визачився зі своїм новим замовленням, але є лише одне питання. Ну те що замовлення можна буде зробити лише 1 березня це я зрозумів. А коли тоді приїдуть замовлені істоти? Тобто коли вже можна буде прийти в магазин ваш і взяти своїх тварин???

geloxuts Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:33 | Сообщение # 6
Управляющий
Заказ будет делаться, скорее всего 23-го, но может и 16-го. Между заказом и завозом, если все хорошо, проходит примерно 2 недели.

Мне бы мои проблемы >(

Аркадій Дата: Понедельник, 20.02.2012, 17:29 | Сообщение # 7
Аквариумист
О!! Дякую за відповідь. Тоді зараз замовлення напишу

Добавлено (20.02.2012, 18:29)
---------------------------------------------
А як часто поновлюється прайс-лист? Бо я так бачу там вже трошки нових пропозицій є. Чи це не систематичне явище?

geloxuts Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:10 | Сообщение # 8
Управляющий
Вы мне звонили, что сделали заказ. Я его не нашел. Завтра утром последний срок заказа.

Мне бы мои проблемы >(

HITMEN Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:58 | Сообщение # 9
Аквариумист
а вы можете обменять рыбок?
ато купил двух самцов пчелок а они деруться все время..хотелось бы на самку поменять)

geloxuts Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:30 | Сообщение # 10
Управляющий
Если брали у меня, могу поменять

Мне бы мои проблемы >(

Консультация » Магазин (вопросы, обсуждения, отзывы, предложения) » Вопросы и предложения по работе Магазина » Цены (где?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz