Элитарный Клуб аквариумистов
Live World
Арована - Консультация
© Gelo Xuts 1998-2017
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Аквариумные сайты
Херсонский ТОП МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
зообиржа

AQA.ru

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2017, 00:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Консультация » Энциклопедия аквариумистики » Рыбы озера Танганьика » Арована (болезнь)
Арована
Zero Дата: Пятница, 03.09.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Аквариумист
Статус: Offline
Помогите советом, у меня серебристая арована, около 30 см, обьем аквариума 260 л, она уже больше месяца вообще ни чего не ест, сейчас слабая стала, я ее ловлю и силой в рот заталкиваю еду, что проглотит, что выплюнет, что это может быть и чем ее лечить?Кормить насильно пока не окрепнит? Время мало осталось, с каждым днем она еле плавает.

Добавлено (03.09.2010, 13:33)
---------------------------------------------
Все !!!!!!!!!!!!! умерла, больше таких рыб заводить не буду, очень умная, грациозная рыбка, оченьжалко, почти член семьи, смотрела жабры чистые, скорее всего не достаточный обьем для нее вот и довела себя до самообийства. Остались два красных попугая довольно большие.Теперь вопрос кого подсадить к ним можно? скорее всего гуппи они сьедят, может золотых рыбок?

geloxuts Дата: Понедельник, 13.09.2010, 21:43 | Сообщение # 2
Управляющий
Статус: Offline
Подсадить в такой объем к попугаям ничего не получится. Всё будет убито, если, конечно, не будет снабжено средствами индивидуальной самозащиты (крепкая броня, колючие или ядовитые шипы, огромный размер).

Мне бы мои проблемы >(

Консультация » Энциклопедия аквариумистики » Рыбы озера Танганьика » Арована (болезнь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz